«Любимый Край» поддерживает добровольцев Ленинградской области и Санкт-Петербурга
Команда Ресурсного добровольческого центра Ленинградской области обратилась в компанию «Любимый Край» с просьбой поддержать акцию «Новый год в каждый», сутью которой было поздравление детей медицинских работников. «Любимый Край» откликнулся на просьбу добровольцев и выделил сладкие подарки – овсяное печенье и пряники «Посиделкино».

Хотим поделиться отзывом о сотрудничестве РДЦ47 с Кондитерским объединением:

«После сведения всех цифр мы поняли, что подарочков, которые приедут к нам из Москвы, будет немного не хватать.
Начались поиски неравнодушного бизнеса, который откликнулся бы на наш крик о помощи и подсобил сладкими подарками! Мы писали в огромное количество мест и почти везде слышали либо тишину, либо грустные вести о том, что подарочный фонд на этот год уже сформирован.

Но это не про "Любимый Край" - там работают феерически добрые люди с большим сердцем, которые после прочтения нашего письма сразу сказали "Приезжайте" (они, кстати, находятся недалеко от Гатчины).

И, о чудо! На следующий день мы мчали в машине, полной вкусно пахнущего свежего овсяного печенья, которое потом отправилось в недостающие подарочные наборы!

Да, прошел год - но за этот мы только больше осознали, насколько круто быть социально ответственным предприятием!»

А в первых числах декабря целая машина печенья для подарков пожилым и находящимся в сложной ситуации людям отправилась в благотворительный фонд «Доброделы».

Благодарим волонтеров за сотрудничество! Мы рады, что наша деятельность приносит пользу и добро!