Любимый Край получил награду ЛОТПП за помощь медицинским работникам

В конце декабря 2020 года Ленинградская Областная Торгово-Промышленная Палата, подвела итоги ежегодного конкурса для предпринимателей «Бизнес, развивающий регион».
В 2020 году конкурс прошел в 17-й раз. Ежегодно ЛОТПП награждает предприятия Ленинградской области, которые развивают регион, поднимают уровень жизни населения, разрабатывают и применяют инновационные технологии и бизнес-модели, выполняют новые задачи. За весь период существования в конкурсе приняли участие более 300 организаций.
В церемонии награждения, которая проходила в онлайн формате, приняли участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, вице-губернатор Ленинградской области Дмитрий Ялов, руководство ЛОТПП и предприниматели региона.
«Любимый Край» получил награду в специальной номинации «За вклад и социальную поддержку медицинских учреждений в условиях пандемии COVID-19».
Жюри конкурса оценило социальную активность компании и помощь медицинским работникам в период пандемии весной 2020 года.
Мы благодарим руководство Ленинградской области и Ленинградскую Областную Торгово-Промышленную палату за высокую оценку нашей деятельности!